15:11
Недвижимость на островах Сент-Китс и Невис

Недвижимость на островах Сент-Китс и Невис

Маленькое правительство Сент-Китс и Невис с популяцией наиболее 50 тыс. обитателей, содержит в себе 2 острова: Китс и Невис, которые размещены в восточной части, как все говорят, Карибского моря.

Это островное правительство, благодаря собственной девственной природе, безупречной, как многие думают, тропической погоде, дешевому отдыху, дружелюбию, как многие выражаются, местных обитателей и, как всем известно, налаженному, как всем известно, авиационному сообщению с, как мы с вами постоянно говорим, большими городками Европы и США, больше, наконец, завлекает туристов.

Еще одним соблазном, которым наконец-то завлекает к для себя эта страна, стал закон, как многие выражаются, местного правительства о том, что человек, вложивший в активы страны около 350тыс. баксов, емеет право без сложностей и проволочек получить грожданство, которое, мягко говоря, дает возможность беспрепятственно, мягко говоря, передвигаться по государствам Шенгенской зоны.

Приобретая недвижемость в данной стране на веб-сайте http://www.eurofirma.ru/property/rea/country_253/, можно автоматом получить гражданство. В ближайшее время спрос на недвижимость в Сент-Китс и Невис приметно вырос, почти все желают быть, как люди привыкли выражаться, счастливыми хозяевами виллы либо дома на этих островах. Необходимо отметить то, что но также существует и единственное ограничение, а конкретно то, что недвижимость не также быть может продана в течение 5 лет с момента ее приобретения.

На данный момент, вкладывают в недвижимость на Сент Китс и Невис в основном обитатели Канады и США, огромную часть которых составляют инвесторы американских южных штатов.

Приобретают недвижимость на Сент Китс и Невис в, как мы привыкли говорить, основной массе америкосы, в индивидуальности население, как многие выражаются, южных штатов, к примеру штата Флорида, размещенного всего в 2-ух часах лету до островов. Все давно знают то, что для инвесторов из США, это островное правительство не, вообщем то, является инвентарем для приобретения гражданства, для их это, как мы выражаемся, 2-ой дом. Вообразите себе один факт о том, что не считая этого, есть инвесторы в недвижимость из государств СНГ, Китая и ОАЭ.

Специалисты почти всех риэлторских компаний Сент Китс и Невис, говорят, что спрос на недвижимость в данной стране посреди иностранных инвесторов стремительно растет и большая часть сделок по недвижимости осуществляется, как заведено, ноличныме средствами. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что на островах, мягко говоря, наблюдается строительный бум, блогодаря которому южноамериканские и европейские инвесторы реализуют свои енфраструктурные, как все знают, мосштабные проекты. Все знают то, что по мере, как мы выражаемся, того, как кок бы будет возрастать благосостояние, как люди привыкли выражаться, местных обитателей, покажется, как мы выражаемся, большой внутренний спрос на высококачественное жилище, в связи с сиим уже сейчас почти все инвесторы желают приобрести недвижимость но этих островах. 178.74.204.212

Покупка недвежимости на островах Сент-Китс и Невис становится выгодным е, кок все знают, многообещающим вложением. Но ежели инвестор не захотит проживать в данной стране, он, наконец, имеет полное право, мягко говоря, сдать в аренду недвижимость, для этого необходимо выплатить единоразовый налог, размер которого как бы составляет 10% от стоимости объекта недвижимости.

Дата прибавления статьи: 24 июля 2013 г.

Просмотров: 122 | Добавил: aj9wjmofle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close