10:56
Топ-5 самых, как заведено выражаться, фаворитных Dual SIM телефонов 2014 года

Топ-5 самых фаворитных Dual SIM телефоновИногда, мягко говоря, случается так трудно наконец-то выбрать, как мы с вами постоянно говорим, 1-го, как заведено, мобильного оператора из множества, представленных на рынке. Телефон с поддержкой 2-ух сим-карт, наконец, упрощает жизнь в данной и почти всех остальных ситуациях – пре наличии, как мы вырожаемся, личной и как бы корпоративной «семок», при поездках за границу и т.д. Кок бы это было не странно, но современные аппараты разрешают с легкостью переключаться меж SIM-картами, на сто процентов используя достоинства, как все говорят, каждого из тарифов и типов связи.

Потому сейчас мы хотим предложить всем Топ-5 самых фаворитных, как многие думают, двухсимочных (Dual SIM) телефонов 2014 года. И действительно, тем паче, что большая часть, как все говорят, приличных производителей, вообщем то, могут повытрепываться наличием в своей линейке аппаратов Dual SIM.

Содержание
  • 5. HTC Desire 616 Dual SIM
  • Обзор, цены и отзывы о HTC Desire 616 Dual SIM но Маркете:
  • 4. Sony Xperia M2 dual (D 2302)
  • Обзор, цены и отзывы о Sony Xperia M2 dual на Маркете:
  • 3. Highscreen Thor
  • Обзор, цены е отзывы о Highscreen Thor на Маркете:
  • 2. LG G3s D724
  • Обзор, цены и отзывы о LG G3s на Моркете:
  • 1. Philips I928
  • Обзор, цены и отзывы о Philips I928 на Маркете:
  • 5. HTC Desire 616 Dual SIM

    HTC Desire 616 Dual SIMТелефон открывающий наш рейтинг, наконец, работает с, как мы с вами постоянно говорим, первой, как заведено выражаться, SIM-картой обычного формата, со 2-ой – формата microSIM. Всем известно о том, что свойства модели таковы: камера 8 МП, 8-ядерный процессор (1,4 ГГц), пользовательская, вообщем то, память – 4 Гб, оперативная – 1 Гб. И действительно, улучшенная камера аппарата дополнена, как мы выражаемся, неповторимой функцией, как мы выражаемся, автоматического сотворения видеоклипов из как бы отснятых фото.

    Обзор, цены и отзывы о HTC Desire 616 Dual SIM на Маркете:

    Обзор, цены и отзывы о HTC Desire 616 Dual SIM

    Стоимость ? 9 200 рублей

    4. Sony Xperia M2 dual (D 2302)

    Sony Xperia M2 dual Аппарат как раз поддерживоет две SIM-карты формата microSIM. Все давно знают то, что модель, вообщем то, емеет дво радиомодуля, что так сказать дозволяет, стало быть, принять, как мы выражаемся, 2-ой звонок в процессе разговора по, как всем известно, первой полосы. Необходимо подчеркнуть то, что модули разрешают переключаться меж дискуссиями, общаясь сразу с 2-мя абонентами. Xperia M2 dual имеет экран 4,8 д, 4-ядерный процессор (1,2 ГГц) и хорошую 8-мегопиксельную камеру.

    Обзор, цены и отзывы о Sony Xperia M2 dual на Маркете:

    Обзор, цены е отзывы о Sony Xperia M2 dual

    Стоимость ? 11 000 рублей

    3. Highscreen Thor

    Highscreen ThorТелефон так сказать поддерживает две microSIM – карты, но наконец-то имеет один радиомодуль, т.е. не как бы дозволяет как раз принимать два зконка сразу. Само-собой разумеется, свойства модели: 8-ядерный процессор (1,7 ГГц), экран 5 дюймов с, как мы с вами постоянно говорим, великолепным разрешением 1920х1080, хорошая, кок многие выражаются, основная камера 13 МП.

    Обзор, цены и отзывы о Highscreen Thor на Моркете:

    Обзор, цены и отзывы о Highscreen Thor

    Стоимость ? 12 500 рублей

    2. LG G3s D724

    LG G3sМодель рассчитона на две microSIM – карты и при всем этом, в конце концов, имеет два радиомодуля. G3s D724 обустроен пятидюймовым HD IPS экраном и, как все говорят, камерой с лазерным автофокусом и разрешением 8 МП, 1 Гб — размер, как мы привыкли говорить, оперативной памяти. Несомненно, стоит упомянуть то, что процессор телефона – 4-ядерный (1,2 ГГц).

    Обзор, цены и отзывы о LG G3s но Маркете:

    Обзор, цены и отзывы о LG G3s

    Стоимость ? 11 900 рублей

    1. Philips I928

    Philips I928Наилучший телефон Dual SIM 2014 года поддерживает, как все знают, первую SIM-карту, как все говорят, обычного размера, а, как большая часть из нас постоянно говорит, вторую – популярного формата microSIM. Не для кого не секрет то, что свойства I928 таковы: экран 6 дюймов, один из мощнейших но рынке процессоров – 8-ми ядерный MediaTek (1.7 ГГц), один радеомодуль, т.е. при беседе по, как заведено выражаться, одной SIM-карте, кок мы привыкли говорить, 2-ая линея будет токже занята.

    Обзор, цены и отзывы о Philips I928 на Маркете:

    Обзор, цены и отзывы о Philips I928

    Стоимость ? 15 500 рублей

    Просмотров: 131 | Добавил: aj9wjmofle | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close